Пятница, 29.03.2024, 09:37

нашей школы, школы № 31!

Из них 12 медалистов: 4 золотых и 8 серебряных

медалей.

Сегодня в  школе работает стабильный педагогический коллектив, успешно выполняющий поставленные задачи.

А  возглавляет школу  директор Снигирева Светлана Геннадьевна – энергичный администратор,  опытный наставник и очень  обаятельная женщина.   За последние годы  школа № 31 превратилась в прогрессивное современное образовательное учреждение. Верными помощниками в работе являются её заместители:  Балуева Татьяна Викторовна,  Пылаева Галина Михайловна,   умелые организаторы, активные деятели, имеющие большой потенциал творческих способностей, идущие в ногу со временем.

УЧИТЕЛЯМИ  СЛАВИТСЯ  РОССИЯ

Жизнь школы – это  жизнь  педагогического коллектива:

Талантливого!  Творческого!  Целеустремлённого!  Жизнерадостного!

·       Мы  - победители областного конкурса   «Эстафета родительского подвига»

·       Мы - номинанты  областной премии «Рубиновая сфера»  конкурса «Радуга сотрудничества»

·       Мы - победители муниципального грантового конкурса по гражданско-патриотическому воспитанию «Помним, гордимся, наследуем»

·       Мы - победители  окружного этапа областного конкурса на лучшую  реализацию программы «Родники - 2009»

·       Мы - победители муниципального конкурса «Самый классный Классный»

·       Мы - победители смотра-конкурса учебных кабинетов

·       Мы - активные участники   городских туристических слётов

·       Мы  - номинанты областного конкурса фестиваля творчества специалистов системы образования «Грани талантов»

В нашей школе работают мастера своего дела, педагоги - профессионалы, среди которых

имеют почетное звание «Отличник народного  просвещения РФ» - 4  человека;

награждены грамотой Министерства образования РФ – 2  человека;

награждены    грамотой    Министерства   общего и    профессионального   образования   Свердловской области  - 7  человек.

Гаврилова Людмила Алексеевна

УЧИТЕЛЬНИЦА ПЕРВАЯ МОЯ…
   Сколько бы ни прошло лет с тех пор, как каждый из нас окончил школу, мы всегда помним имя своей первой учительницы, ведь именно учителями начальной школы дается старт ребенку в школьную жизнь. В школе №31 работают в начальных классах чуткие, добрые, отзывчивые учителя,   профессионалы своего дела:

Чеклецова Светлана Григорьевна

Анисимова Светлана Алексеевна

Балуева Татьяна Викторовна

Каверина Наталья Викторовна

БОЛЬШЕ, ЧЕМ УЧИТЕЛЬ

Учитель, который работает в современной школе – это, прежде всего, профессионал  - предметник, способный освоить на хорошем уровне  новые технологии, программы и даже новые  учебные  дисциплины.
          Учитель сегодня – это ещё  и классный руководитель, умеющий  находить новые формы работы с детьми, грамотно выстраивающий  воспитательную концепцию, ориентированную на развитие творческой, толерантной, способной к самоопределению личности.
     Учитель нашей школы – это, несомненно, инноватор, живо реагирующий на происходящие в образовании изменения.
Мы говорим о настоящем Учителе,  для которого собственное развитие и самосовершенствование – естественная потребность. Именно такими учителями являются наши учителя-предметники: Сафонова Ирина Ивановна, Гаврилова Людмила Алексеевна, Пылаева Галина Михайловна, Синицына Светлана Сергеевна, Снигирева Светлана Геннадьевна, Коробинцева Лариса Павловна, Гопп Ольга Степановна, Майник Лариса Владимировна.

ШКОЛА – СУДЬБА МОЯ!

Особое уважение вызывают наши ветераны, посвятившие воспитанию и образованию подрастающего поколения всю свою жизнь: это  Зимина Римма Павловна, Конакова Валентина Васильевна, Лопатина Таисия Васильевна, Адельфинская  Тамара Андреевна, Ганцгорн Маргарита Валентиновна, Суханова  Любовь Алексеевна,  Пропп  Анна Генриховна.

Ганцгорн Маргарита Валентиновна

Суханова Любовь Алексеевна

Адельфинская Тамара Андреевна

Пропп Анна Генриховна

Уважаемые коллеги, ветераны  педагогического труда, мы выражаем Вам свою глубокую признательность и искренние слова благодарности за Ваш самоотверженный и добросовестный труд, за терпение и понимание, за любовь к детям, за преданность любимому делу, любимой школе, школе №31.

«  Март 2024  »